Сын известного украинского ведущего Сергея Притулы Дмитрий красиво подколол папу в анонсе нового шоу "Дети против звезд".

В видео показан отрывок из шоу, на котором Притула с сыном разыграли небольшую сценку. В ней Дима показывает папе, как нужно правильно ловить хайп на своих выступлениях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За то, что Притула неправильно повторил позу, сын сказал ему: "Ну ты и нуб!".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, украинский телеведущий Александр Педан рассказал о нынешних отношениях между шоуменом Сергеем Притулой и ведущей Ольгой Фреймут.

Как сообщал портал Знай.ua, телеведущий, шоумен и кандидат в депутаты под номером 30 в списке партии Святослава Вакарчука "Голос" Сергей Притула исполнил свой гражданский долг на избирательном участке.

Также портал Знай.ua писал, кандидат в депутаты от партии Голос Сергей Притула поделился с украинцами забавной фотографией в социальной сети Instagram.