Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз, Каминская порадовала поклонников ярким видео, которым ответила на вопросы о беременности.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике Слава Каминская демонстрирует публике заметно округлившийся животик, и это практически сразу после развода с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. В подписи к ролику певица написала: "Вот ответ на ваш вопрос ПОЧЕМУ? Потому что у меня "Пузик как у Тик". Поклонники Славы, конечно, не смогли пройти мимо и принялись активно комментировать видео.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.