Известная российская балерина Анастасия Волочкова дала ответ своим хейтерам, которые создают о ней фейки и черные посты в социальных сетях. Звезда в ответ заявила, что ее попа выглядит гораздо красивее, чем лица "этих ущербных".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В одной из последних публикаций в Instagram балерина рассуждает на тему того, как она справляется с "беспардонно сливающимся" в её адрес потоком негатива, в том числе из-за ее подтянутой фигуры, которую многие "не могут пережить".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мне присылают фото лиц этих "писательниц". Без слёз не взглянешь, простите... Моя попа красивее лиц этих ущербных. Но они же и билеты покупают на мои премьеры, чтобы гадость написать", — написала балерина.

Она выразила уверенность, что если у человека есть красота в теле и душе, то её обязательно надо показывать и в этом нет ничего предосудительного.

"Любящий меня человек восхищается мной, как и те люди, которые знают меня лично", — добавила Волочкова.

Напомним, Волочкова в бикини хотела сделать эротичное фото, но получилось как всегда.

Как сообщал Знай.ua, Волочкова в Греции пустилась во все тяжкие: шпагаты, прятки в пальмах и дикие танцы.

Знай.ua писал, Волочкова в крошечном бикини опозорилась шпагатом с пальмой: фото не для впечатлительных.