Известный российский певец Филипп Киркоров устроил своим детям, Мартину и Алле-Виктории, отдых в оккупированном Крыму. На своей странице в Instagram певец опубликовал фотоотчет, показав, как развлекается на аннексированном полуострове.

Вместе с детьми Кирокоров посетил Бахчисарайский парк миниатюр и ялтинский крокодиляриум. Мартин и Алла-Виктория были в восторге от увиденного. Они с радостью фотографировались с животными и даже кормили их с рук.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что Филипп Кирокоров активно посещает оккупированный Крым с гастролями, тем самым нарушая украинское законодательство. Для многих остается удивительным, что СБУ все еще не запретила певцу посещать Украину.

Напомним, Пугачева шокировала ногами в мини-шортах.

Как сообщал портал Знай.uа, всплыли пикантные фото молодой Пугачевой, вот на что клюнул Киркоров.

Также Знай.uа писал о том, Алле Пугачевой грозит арест.