Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. В этот раз Максим Галкин порадовал публику новым фото с супругой и ее звездной подружкой Лаймой Вайкуле с супругом. Но снимок вызвал неоднозначную реакцию у фанатов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На невинном фото дружеских посиделок у моря поклонники заметили странную деталь – Алла Пугачева выглядит младшей своего супруга Максима. А ведь это он моложе жены на целых 27 лет. Конечно же в комментариях к фото разгорелась дискуссия меж фанатами звездной пары. Одни шутят на тему разницы в возрасте, другие просто же желают паре хорошего отдыха.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.