Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами" и активно делится кадрами со съемок. Звездным партнером знаменитости оказался Джей Дмитренко, а в воскресенье 25 августа парочка впервые вышла на паркет. Так, артисты примерили латексные наряды и обувь на высоких каблуках, станцевав в стиле Вог. А в конце выступления MARUV еще и презентовала судьям кружевные трусики, подобные тем, которые засветила на выступлении.

"Такого перформансу головний паркет країни ще не бачив! Як думаєш, чи є шанси у MARUV та JAY дійти до суперфіналу?", - сказано на оффициальном аккаунте tanci1plus1. Фолловеры принялись комментировать: "Ужас,або я щось не розумію у мистецтві танцю🥴", "Ох Марув и зажгла😍😍 Жарко оочень жарко 😍😍😍", "Позор!😪", "Это самый лучший танец за всю истории Танцев со звёздами", "Еееее🔥🔥🔥🔥", "Это слишком шикарно 😍🔥🔥🔥🔥".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.