Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео с любимой женой и ее лучшей подругой, популярной исполнительницей Лаймой Вайкуле. Так, артистки выглядели счастливыми, шутили и смеялись, однако многие так и не поняли их юмора.

"ДамыСДюн
#ДаМыСДюн", - лаконично подписал Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Сначала я ничего не поняла, а потом тоже ничего не поняла", "Круто, когда с подружкой на одной волне, все внедоумении, а вы ржёте👍", "По всей видимости стебут Выступление Лободы на вечере Крутого)", "Да никогда Лобода не станет на уровень Аллы и Лаймы.", "Подружки -хохотушки😂Тоже хочу себе такую подругу на долгие годы", "Веселые старушки". Стоит отметить, что Примадонна недавно "благословила" Светлану Лободу, доверив ей петь свой хит "Живи спокойно, страна".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще