Известный украинский боксер, экс-тренер шоу "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков напугал поклонников снимками из больницы.

Так, спортсмен отменил эфир со своим участим и опубликовал фото из Винницкого онкологического центра. На снимках Узелков сидит на кровати, а медсестра меряет ему давление. Судя по подписи, боксер уже не впервые за последнее время попадает в больницу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Дорогие друзья и те, кто просто хотел на меня посмотреть в прямом в эфире. Простите, я опять попал в больницу. Сегодня на прямой эфир я не выйду. Отдельно прошу прощения у @fitness_mama_ua за обещанное время быть и рассказать все в эфире", — написал Вячеслав.

В комментариях поклонники высказали свое беспокойство из-за здоровья Узелкова.

Напомним, "Зважені та Щасливі" рассказали о прогрессе шоу за 8 лет.

Как сообщал портал Знай.uа, Марина Боржемская из “Зважених та щасливих" назвала главную ошибку при похудении.

Также Знай.uа писал о том, тренер шоу “Зважені та щасливі” рассказала, чем будет удивлять новый сезон.