Известный российский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал забавный кадр, а в подписи к нему выразил свое мнение по поводу компьютеров и детей. Этот пост вызвал множество обсуждений в сети, поскольку тема важная и касается многих людей.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, Влад Топалов считает, что "мира без компьютеров уже не будет", поэтому нужно внедрять гаджеты в учебную программу, а не запрещать их в школах. Артист считает, что если дети вдоволь наиграются компьютерами и планшетами в школе, то дома у них будет желание поиграть во дворе. Однако, не все согласны с таким мнением, некоторые пользователи считают, что гаджеты вредны и дети могут прожить без них.

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.