Исторический фильм "Цена правды" расскажет историю молодого валлийского журналиста Гарета Джонса, который в 1933 году отправился в Советский Союз, чтобы донести до мирового сообщества правду о преступлениях сталинского режима и Голодомор в Украине.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В широкий украинский прокат лента выйдет 28 ноября.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Мировая премьера картины произошла на Беринском кинофестивале в феврале 2019 года. Совсем недавно картина попала в лонг-лист премии Европейской киноакадемии. Шорт-лист станет известен в ноябре, а победителей огласят 7 декабря.

Совсем скоро произойдет всеукраинская премьера трейлера фильма.

Промо-кампания фильма в Украине базируется на масштабном социально-просветительском проекте компании Film.ua Group при поддержке генерального медиапартнера канала "Украина", целью которого является популяризация персоны Гарета Джонса в Украине и мире и сохранение памяти про Голодомор в Украине 1932-1933 годов.

Напомним, вышел новый трейлер фантастического "Фокстер & Макс" о собаке-супергерое.

Как сообщал Знай. ua, в сети появился трейлер нового "Терминатора".

Также Знай. ua писал, что Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон подготовили "Бомбу" фанатам.