Популярная 28-летняя супермодель и актриса Эмили Ратаковски прошлась по улицам Нью-Йорка в очень смелом и провокационном наряде.

Соответствующие фото появились в Instagram модели.

Для того, чтобы прогуляться по людным улицам Нью-Йорка, модель нижнего белья надела эпатажный белый бюстгалтер от бикини-купальника ее собственной марки одежды, а сверху черный тренч. А образ дополнила черными брюками свободного кроя.

Образ дополняет белая шнуровка, обмотанная вокруг торса знаменитости. Свой look модель дополнила обувью на высоких каблуках и маленькой коричневой сумкой-портфелем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Однако это была не обычная прогулка, а съемка в рамках рекламной кампании нового модного бренда.

Ранее модель опубликовала фото, где лежит на диване без нижнего белья. Звезда положила голову на подушку, а одну ногу перекинула над другой. Модель надела только обтягивающую юбку-миди нюдового бордового цвета. Бюстгальтер модель не одевала, прикрыв обнаженную грудь руками. Также Ратаковскі обула босоножки на толстом высоком каблуке.

Напомним, Эмили Ратаковски вернулась в 70.

Как сообщал Знай. ua, Эмили Ратаковськи удивила новым фото, наконец оделась.

Также Знай. ua писал, что Ратаковски показала фанатам свои прелести, это нужно видеть.