Пользователи сети случайно похоронили легендраного американского актера Клинта Иствуда.

Так, в начале сентября в сети принялись активно распостранять фейк о кончине звезды. На одном из новостных сайтов была опубликова печальная новость, которую сопроводили траурным видео со свечкой и фотографией звезды. Отмечалось, что Иствуд ушел из жизни от сердечного приступа во время съемок рекламного ролика.

Наивные пользователи принялись скорбеть и распостранять у себя в аккаунтах посты о том, как они жалеют о смерти Иствуда. Помогли справиться с фейком знакомвые звезды: радиоведущий Грег Брэйди написал в Twitter, что недавно разговаривал с Клинтом.

На данный момент легендарному "ковбою" уже 89 лет, но он не перестает работать. Он активно занимается гольфом и снимается в кино. Так, в 2020 году ожидается выход фильма с Иствудом под названием Баллада о Ричарде Джуэлле".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, легендарный актер угасает от рака.

Как сообщал портал "Знай.uа", умер легендарный режиссер.

Также "Знай.ua" писал, умерла легендарная голливудская актриса.