Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась в Сторис новым образом с популярного шоу "Танцы со звездами", которое ведет вместе с Юрием Горбуновым. Так, артистка появилась на людях в облегающем платье с экстра-глубоким декольте, засветив массивную грудь и стройное тело.

Стоит отметить, что ранее на официальной страничке "Танцев" фолловеров просили выбрать лучший образ Кароль, однако они лишь раскритиковали исполнительницу за чересчур откровенные наряды и неизменный стиль с красными губами и одинаковой укладкой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.