Как стало известно, голливудская актриса Линда Хэмилтон, которая снялась в новом "Терминаторе: Темные судьбы", где вернулась к своей роли Сары Коннор, сделала весьма откровенное признание. Знаменитость в интервью для "The New York Times" поведала, что уже довольно много лет соблюдает обет безбрачия.

Следует отметить, что при этом она не имела никаких половых отношений на протяжении 15 лет.

Знаменитая Линда, которая с 1991-го по 1999-ый состояла в отношениях с режиссером Джеймсон Кэмероном, призналась, что отношения для нее больше не имеют никакого значения.

"Время наедине с собой мне нравится больше любого досуга с кем-нибудь другим. Я соблюдаю целибат уже почти 15 лет. И я уже перестала обращать на это внимание, потому что это не имеет значения - или во всяком случае не имеет значения для меня. У меня и так есть отношения с окружающим меня миром и людьми, которые его населяют", - поделилась актриса.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что звезда сериала "Школа" забыла о стыде и сорвала с себя форму.

Как сообщал портал Знай.ua, Джей Ло поразила смелым выходом на красную дорожку.

Также портал Знай.ua писал, что легендарный актер Клинт Иствуд погиб на съемочной площадке.