Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз, Каминская порадовала поклонников ярким фото в необычном образе.

Как видно, Слава запечатлена в величественной позе, сидя на кожаном диване. На ней необычное серо-бархатное платье до пят с флористическим принтом. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж и серьезное выражение. В подписи к фото Каминская написала: "В образе шальной императрицы", но поклонники сравнивают ее с Роксоланой. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.