Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил довольно откровенное фото, позируя лишь в рваных джинсовых шортах и обнажив торс. Так, 43-летний артист похвастался спортивным телом на фоне рэтро-автомобиля Ford Mustang и пальм.

"Взял у брата тачку покататься. Брат 64-ого года выпуска, тачка - 68-ого, я - 76-ого, прикид - 85-ого, лексикон мой - 90-ого. И куда ехать с таким набором? При ответах сдерживайтесь 🙏🏻🤪", - пошутил Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Фигура 2000 года, Фотошоп 😱", "Это нормально в 21 год сходить с ума от Максима Галкина? 🤔😍🔥💘", "Раньше думала Вам повезло с Аллой Борисовной, теперь думаю, а может наоборот... походу это тот случай когда фортануло обоим👍", "Ты ... прекрасен! Это ещё сдержанно😂😂😂", "Джастин Галкин 💥", "Ох, Максим..поехали в лес, город покажу 😂😂🙈".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще