Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новое видео, которое вызвало множество обсуждений в сети.

Дело в том, что Тодоренко провела встречу с фанатами в одном из московских ТРЦ. Там она устроилась на небольшом возвышении, присев на стульчик с микрофоном в руках. Регина отвечала на вопросы фанатов и фотографировалась с ними. Но одна из маленьких фанатов обезоружила звезду своей непосредственностью, задавая вопрос. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.