Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное видео с одного из ресторанов, позируя с чашечкой кофе в руках. Так, артистка вспомнила о своем хите "Я ревнивая девочка", который вышел 4 года назад, признавшись, что для нее он до сих пор актуален.

"🤪 #яревниваядевочка
Песне уже 4 года... а она до сих пор актуальна😳🤪😊 а вы ревнивые?)", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Какая красивая и нежная 😍", "Хороша песня и Алина тоже хороша!!!!!!!!!!!!!❤️🔥👏👍😍", "Какая красивая, Алина 😻", "Девочка выросла в штучку? 😉", "Как 5 лет?🙄 такое впечатление, что вчера вышла💋❤️", "Мне очень нравится эта песня! Бодрая ,дерзкая, игривая... 😈😈 ! Поднимает настроение 🤩", "😍😍 Красивая".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.