Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал необычный снимок, на котором позирует один, а в подписи к нему написал нескромный пост.

На новом черно-белом фото Владимир Дантес предстал перед камерой в романтичном образе в интересном месте. В подписи к фото артист написал: "Знаете, с каждодневным огромным потоком информации мы забываем о главном. Я давно смирился с тем, что люди могут забыть позвонить родным, лишний раз сказать слова любви. Смирился даже с бытовыми штуками, типа купить то, что тебя попросили, выключить, свет или смыть воду за собой. Но прошу вас, наверное, даже – заклинаю! Не забывайте о красоте... о моей красоте. Спасибо за фото @helenbozhko". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Вовы.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.