Известный российский певец Сергей Лазарев, которому в последнее время приписывают роман со скандальной украинской певицей Ани Лорак, расстался с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым.

Так, Кузнецов работал в сфере авиации и организовывал частные перелеты для разных звезд и высокопоставленных чиновников. Именно с его помощью Лазареву удалось открыть собачью кондитерскую "Пудель-Штрудель" и ресторан. С развитием отношений Кузнецов стал ездить с Лазаревым на его различные гастроли.

К тому же, пара жила в коттеджном поселке Павлово на Новорижском шоссе, а певец Лазарев оправдывал появление Кузнецова перед публикой тем, что якобы бизнесмен приходится крестным отцом его маленькому сыну. Не так давно у пары произошел разлад в отношениях, и Кузнецова начали все чаще замечать в компании с продюсером Николаем Поповым.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что скандальная украинская певица Ани Лорак показала всем своего нового партнера.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская певица Ани Лорак после пластики кардинально сменила образ.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Ани Лорак примерила на себе образ Майкла Джексона.