Алена Омович – 24-летняя модель из Киева, которая славится своими откровенными фотографиями в Instagram, где у нее более миллиона подписчиков. Девушка также увлекается пластическими операциями – она уже сделала губы и грудь, а недавно похвасталась, что закачала силикон еще и в ягодицы. Фолловеры по-разному относятся к таким экспериментам модели, и уже окрестили ее украинской Кардашьян.

В этот раз Алена опубликовала в сети очередные фото, на которых позирует в откровенном образе. Девушка появилась перед камерой в сексуальном леопардовом купальнике, который едва удерживает пышные формы модели. А в подписи к фото девушка предлагает фолловерам выбрать, какое из фото им нравится больше. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.