Актрису и звезду сериала “Моя прекрасная няня” Анастасию Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли. Сейчас, как известно, она находится в частной московской клинике, пишет Starhit.

По словам хирурга-онколога, знакомого с врачом Заворотнюк, у нее снят отек мозга, что позволяет провести срочную операцию. Сейчас она приходит в себя в общей палате, после чего ей продолжат основное противоопухолевое лечение, в том числе хирургическое.

Речь о хирургическое вмешательство, при котором опухоль не удаляют полностью. Такой подход поможет избавиться от симптомов, которые могут угрожать ее жизни. Онколог подчеркивает, что удаление опухоли возможно даже в таком тяжелом случае. Кроме этого, возможность успешного исхода значительно выше на ранних стадиях заболевания, однако у Заворотнюк очень хорошие шансы.

Напомним, диагноз Заворотнюк грозит миллионам женщин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как сообщал Знай. ua Заворотнюк вышла из комы, врачи подарили надежду.

Также Знай. ua писал, что Заворотнюк заметили вне стен больницы.