Стало известно, что в ночь на вторник, 23 сентября, в Лос-Анджелесе (Соединенные Штаты Америки) прошла церемония награждения главной телевизионной премии мира "Эмми". На это главное телевизионное событие 2019 года пришли многие голливудские звезды, передает Obozrevatel.

Так, звезда популярного сериала "Игра престолов", которая играла роль матери драконов Дейнерис Таргариен, Эмилия Кларк показалась на ковровой дорожке в провокационном наряде Valentino Haute Couture темно-синего оттенка.

Следует подчеркнуть, что актриса надела платье с довольно глубоким декольте, засветив голую грудь.

Свой образ знаменитость решила дополнить массивными серьгами, лаконичным макияжем и распущенными волосами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также стоит отметить, что этой звездной ночью Эмилия Кларк претендовала на самую престижную награду церемонии — "главная роль в драматическом сериале".

Напомним, что популярный сериал "Чернобыль" от НВО торжествует на премии Эмми.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальный фильм о Майкле Джексоне получил статуэтку "Эмми".

Также портал Знай.ua писал, что Кит Харингтон поделился секретом того, как ему удалось получить выдающуюся роль в сериала "Игра престолов".