Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила стильный кадр, позируя в темно-синем шелковом брючном костюме с длинной накидкой и серебряными туфлями-лодочками, засветив роскошную фигуру. Так, артистка гневно отреагировала на слухи о том, что они с Харламовым разводятся, заверив, что никогда не носила обручальное кольцо.

"...Это фото с международного кинофестиваля "Евразийский мост", на котором "Текст" стал фильмом открытия и был представлен режиссёром @klim_shipenko, @actorsashapetrov и мной...Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? 🤷🏼‍♀️ Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить))))", - поделилась эмоциями Асмус. Фолловеры не прошли мимо, отметив не только красоту актрисы, но и призвав ее не слушать сплетни.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.