Пока президент Украины Владимир Зеленский в США встречается с Дональдом Трампом, его "родная" студия "Квартал 95" решила высмеять американского лидера.

Так, в рамках шоу "Пороблено в Украине" актеры студии спародировали дебаты во время президентской гонки в 2016 году. Евгений Кошевой сыграл экс-президента Барака Обману, Александру Пикалову досталась роль телеведущей Опры Уинфри, а Степану Казарину - главного оппонента Трампа Хиллари Клинтон.

В пародии главу Белого дома высмеяли за его рассистские, сексистские и гомофобные взгляды, которые часто подвергаются критике со стороны мирового сообщества.

"Про гом*ков я ничего плохого не говорил. Если только они не мекс*кашки", - говорит Трамп в этой пародии и бъет по попе ведущую.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Зеленский назначил нового главу СБУ Одесчины, украинцы заподозрили неладное.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский встретился с Лавровым в США, подробности.

Также Знай.ua писал, Зеленский выступил на сессии Генассамблеи ООН.