Известная украинская певица из дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская часто балует фанатов новыми фото в своем Instagram. Но в этот раз в соцсети певица сообщила невеселую новость, оказалось, что она начала сбор денег на лечение своего друга.

Слава опубликовала фото из спортзала, на котором позирует вместе со своим тренером, которому, собственно, и собирает деньги на лечение. Как оказалось, парень заболел, но диагноз даже не могут точно установить. "Уже потрачены огромные средства. Суточная стоимость интенсивной терапии значительно превышает возможности его родных и близких. Я прошу всех и каждого, кто может помочь ему в этой неравной схватке, сделать это", - говорит Слава. В конце своего поста звезда оставила реквизиты для помощи.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.