Оля Полякова – украинская певица, которую еще называют суперблондинкой, а еще она славится своими кокошниками. Оля не только поет, но еще снимается в кино, кроме того, она была тренером команд в юмористическом шоу "Лига Смеха". В своем Instagram певица часто делится с фанатами фото и видео из своей личной и творческой жизни.

И это раз не стал исключением – Оля показала в сети фото с Катей Осадчей, с которой пообщалась в эфире программы "Светская жизнь". На фото Полякова запечатлена в длинном желто-черном клетчатом платье, а Катя в красных шортах и белой блузке. При этом фанаты отметили, что суперблондинка выше ростом Осадчей, хотя обычно Катя выше всех своих собеседников. Поклонники конечно же принялись обсуждать новый пост певицы.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.