Юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко учится в Нью-Йорке, работает моделью, поет и путешествует по Америке. Девушка активный пользователь Instagram, где радует многочисленных поклонников новыми фото своих приключений.

Так, в этот раз девушка похвасталась фанатам, что отправилась в Лос-Анджелес. Соня запечатлена на оживленной улице в стильном луке. На прогулку модель вышла в короткой черной юбке, которая оголила стройные ножки, и белой блузке. Свой образ девушка дополнила черными сапогами и маленькой сумочкой на плече. Длинные волосы Сони распущены, а на ее лице легкий макияж. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию модели и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.