Киевская модель Алена Омович прославилась в Instagram горячими фотосессиями. Девушка увлекается пластикой и уже накачала себе все, что только можно: от губ до ягодиц. Модель абсолютно этого не скрывает и считает себя самой красивой, ее даже окрестили в сети украинской Кардашьян.

В этот раз Алена не изменила себе и выставила в соцсети очередное откровенное фото, на котором позирует под дождем. Для влажной фотосессии модель надела серый облегающий костюмчик, который оголил живот и подчеркнул изгибы на теле модели. Девушка запечатлена в соблазнительной позе, она не смотрит в камеру, а просто мокнет под ливнем. В подписи к фото Омович устроила конкурс, в котором ее фолловеры активно принимают участие.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.