Алена Омович – 24-летняя киевлянка, которая прославилась в сети необычной внешностью. Девушка собрала уже более миллиона подписчиков в Instagram, с которыми делится откровенными фотографиями. Модель увлекается пластическими операциями, она уже "накачала" силиконом грудь и ягодицы, из-за чего ее окрестили украинской Кардашьян.

И в это раз Алена опубликовала в сети откровенное фото, на котором демонстрирует идеальный пресс, пышный бюст и объемную попу. Для фотосессии Омович надела откровенный белый костюмчик, который оголил ее пресс и подчеркнул изгибы фигуры. В подписи к фото девушка написала: "Качаю пресс, читая ваши злые комменты… Смехом. Костюм из новой осенней коллекции @lior_boutique это нечто. Правда?". Мнения фанатов разошлись, одним нравится такой образ Алены, а другие обвиняют ее в излишнем фотошопе.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.