55-летняя певица российской эстрады, экс-солистка группы "Мираж" искренне переживает за Настю Заворотнюк и надеется на ее скорое выздоровление.

Звезда заявила, что она решилась написать завещание после страшных новостей о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом Гулькина рассказала в интервью телеканалу НТВ.

"Почему так несправедливо? Это страшная болезнь сегодняшнего времени, никто ни от чего не застрахован. Нас может забрать не только болезнь, нас может забрать все, что угодно: мы летаем на самолетах, которые падают, машины разбиваются. Мы идем по парку, и на нас нападает какой-то маньяк. Я давным-давно написала завещание", - отметила знаменитость в передаче "Ты не поверишь!", не уточнив, что и кому оставила в наследство.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Подробности своего завещания, что и кому оставит, певица уточнять не стала. Как известно, она воспитывает сына Алексея и дочь Яну от разных отцов.

Гулькина, узнав об имуществе 48-летней Анастасии, восхитилась действиями женщины. По ее словам, это такая маленькая страховка для детей.

"Восхищаюсь людьми, которые побороли рак, а у многих артистов он был. Может, были разные стадии. Об этом очень трудно говорить, надо иметь терпение".