Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила в Сторис целый Insta-отчет о том, как они с Юрием Горбуновым путешествовали по Парижу. Так, артистка показала романтическую прогулку, ужин с видом на Эйфелеву башню и роскошный номер отеля.

"Счастливы в Париже", - лаконично подписала один из снимков Осадчая. Стоит отметить, что счастливая семейная парочка часто проводит свободное время вместе. Например, летом Юрий и Катерина отдыхали в Одессе и Турции с их маленьким сыном Иваном.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.