48-летняя российская актриса Анастасия Заворотнюк болеет раком мозга и лечится в одной из московских клиник. За это время СМИ писали самые разные новости о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня".

В частности сообщалось, что опухоль Заворотнюк якобы неоперабельная и медики поддерживают ее жизнь с помощью медикаментов. Также есть информация о том, актриса повторно лягла на операционный стол и наконец-то пришла в себя.

В свою очередь родственники Анастасии никак не комментируют ее болезнь. Но фанаты знаменитости надеются, что кумиру уже лучше. Ведь ее супруг Петр Чернышов вернулся к работе.

Анастасия Заворотнюк с мужем

В то же время старшая дочь Заворотнюк в Instagram рассказала о предстоящей фотосессии. На снимке видно, что Анна улыбается. Поэтому в соцсети ходит слух об улучшении состояния здоровья актрисы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

дочь Анастасии Заворотнюк Анна

Напомним, кому достанутся миллионы и элитная недвижимость "Моей прекрасной няни".

Как сообщал портал Знай.ua, Дворецкий из "Моей прекрасной няни" рассказал о состоянии онкобольной Заворотнюк.

Также портал Знай.ua писал, что Заворотнюк вернется на телевидение: представитель "Моей прекрасной няни" ошарашил планами.