Прима-балерина Национальной оперы Украины и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар активный пользователь Instagram, где радует своих поклонников новыми фото и видео своей творческой и личной жизни. Недавно Катя стала героиней модного глянца Marie Claire, на страницах которого появилась в необычных образах.

А в этот раз Кухар показала в сети видео из закулисья той самой съемки для журнала. Как видно в ролике, Катя появляется перед камерой в разных образах – от эпатажа до скромности. С ней работают не только фотографы, но и стилисты, визажисты и парикмахеры, и вообще, на съемочной площадке много людей. В подписи к фото балерина рассказала об интервью, которое дала журналу. Поклонники в восторге от такой публикации звездной красотки, Екатерину засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.