Российский артист Влад Топалов недавно женился на украинской телезвезде Регине Тодоренко. В семье появился ребенок – сыночек Миша, которого звездные родители долго не показывали публике. Но в какой-то момент они все же решили открыть сына миру.

В этот раз Влад Топалов показал трогательный кадр с маленьким Мишей, которому исполнилось уже 10 месяцев. На фото папа держит на руках сыночка и целует его в пухленькую щечку, они вышли на прогулку в осенний парк. Малыш смотрит в камеру, и миленько улыбается. Стоит отметить, что похожий снимок появился и в аккаунте Регины Тодоренко, видимо, семейство вышло на прогулку вместе. Этот пост вызвал множество обсуждений, в сети поклонники восхищаются малышом и говорят, что он очень похож на маму.

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.