Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила архивный кадр с отдыха, позируя у лазурной воды лишь в ярко-оранжевом бикини. Так, артистка выставила напоказ идеальную фигуру, над которой усердно трудится, а еще засветила массивную грудь.

"Фоточка старая, но не пропадать же ей в недрах моего телефона😁. Тем более с наступлением холодов жизнь утрачивает свои яркие краски 🍊🍏🎨 как дома, так и на работе.", - поделилась эмоциями Смеюха. Фолловеры остались в восторге: "Фигура у вас бомбическая!", "Секси😍🔥", "Не то слово ,что красивое фото , ты великолепна !!!🔥🔥🔥", "Огненная🔥🔥🔥🔥 Красотка 🗽🗽🗽💕💕💓💟 пантера💯💯💯💋", "Виктория, вы прекрасны", "Фламинго🌸", "ух яркая какая..👌👍👏класс", " Конфетка".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще