Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычное видео, анонсировав новую композицию под названием "Луна", которая выйдет уже 10 ноября. Так, артистка показала в Сторис кадры со съемок клипа, рассказав интересные факты.

Как оказалось, "Луна" - первая режиссерская работа Алины. Гросу провела в ледяном бассейне 9 часов подряд и даже переодевалась в воде. Также девушка объяснила мистическое название "Луна", сравнив ее с символом одиночества. Впрочем, вряд ли стоит видеть в треке намек на плохие отношения с новоиспеченным мужем Александром, ведь в одном из постов сама артистка отмечала, что они послушали композицию "раз 100".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.