Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила довольно откровенный архивный черно-белый кадр, позируя с короткими волосами без белья. Так, артистка засветила родинку на левом бедре, прикрыв фигуру лишь ассиметричным платьем с высокими разрезами по бокам.

"Кто самый глазастый и нашел родинку?😏😜", - поинтересовалась Билык. Фолловеры не прошли мимо: "На левом бедре… видно и без увеличения фото😉", "На бедре слева", "Очень пикантно)😉", "😊 нашли, нашли", "Между бедром и талией😉.", "Коляденко пусть ищет😂😂😂😂😂", "♥️♥️♥️♥️ Красавица 🙏🌷", "Какая же красивая! И настоящая!", "На левом бедре ... Вы шикарна...".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.