Девятый сезон романтического реалити-шоу "Холостяк", в котором героем стал Никита Добрынин, давно закончился, но яркая пара, которая образовалась на проекте продолжает радовать публику новостями совместной жизни. Так, Даша Квиткова, которая и стала избранницей Никиты частенько публикует в соцсети Instagram яркие фото с любимым.

Так и в этот раз девушка показала поклонникам два милых снимка, на которых позирует с Никитой у зеркала. На первом снимке красотка практически оседлала возлюбленного, а он фотографирует их в отображении. На втором снимке влюбленные сели на пол у того же зеркала в интересных позах и с босыми ногами. А в подписи к трепетным фото Даша похвасталась, что они с Добрыниным купили себе новенькие iPhone 11. Конечно же под постом девушки началась оживленная дискуссия.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.