Главный холостяк страны Никита Добрынин, который был героем одноименного шоу на телеканале СТБ сделал свой выбор. Как известно, финалисткой шоу "Холостяк" стала Дарья Квиткова, и едва не впервые отношения участников продолжились по завершению проекта. Сейчас парочка живет вместе в новой квартире и обустраивает ее.

Недавно Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок, на котором позирует вместе со своей возлюбленной в Диснейленде на фоне замка спящей красавицы.

На фото парочка выглядит счастливо - Даша и Никита смеются во все зубы. В подписи к фотографии Добрынин сообщил, что его вторая половинка занялась организацией крутых поездок для девушек, и отметил, что очень ей гордится:

"Безумно радуюсь достижениям моей малышки. Сначала свой бренд, теперь Даша начала организовывать крутые поездки для девочек @tripforgirls. И сейчас у них в планах поездка в наш любимый город🎠." написал он

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

В комментариях фанаты пары оставили много приятных слов и пожеланий:

"Очень модные стали сейчас поездки для девочек ... 😏 Интересно почему еще никто не додумался организовать поездки для ребят 😂 и отпустили бы девушки", "Никита, ты иногда похож на негра", "Даша молодец. 😘 С самого начала проекта восхищаюсь ею. Вам круто повезло!)🔥 Берегите друг друга)))", "Раньше мне Даша не нравилась, а теперь я вижу что вы классная пара!".

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.