Популярна украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского артиста Влада Топалова, родила ему сына и поселилась в Москве, часто радует публику яркими постами в Instagram. Тодоренко выпускает собственное шоу на YouTube "Пятница с Региной", в котором берет интервью у звездных гостей.

В этот раз звезда поделилась фотографией из путешествия по Италии. На своей странице в Instagram Тодоренко показала снимок, на котором подбрасывает маленького сына Майкла в воздух. Видно, что молодая мама чувствует себя счастливой.

Комментаторы не скупились на комплименты Регине, оставили много теплых слов и пожеланий:

"Доброе утро, Региночка вы чудесный, позитивный человечек! 😀Оставайтесь всегда такой зажигалочкой! 👍", "Суперские 😍 мамино счастье 😃 ❤️", "Регина, вы стали такая женственная, такая цветущая с появлением Майкла. Он открыл в вас ту женскую грань, которая пряталась за всей вашей, в хорошем смысле, бешеной энергией", "Такие уже большие пупсики", - пишут фанаты.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.