Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в совершенно новом образе перед своим шоу "Дива" в городе Ступино, примерив черную футболку-оверсайз, зауженные спортивные штаны и массивные кроссовки. Так, артиска кардинально изменила стиль после того, как начала встречатся с 26-летним саунд-продюсером Black Star Inc. Егором Глебом.

"💥 Сегодня снова вместе! #шоудива #ступино", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Зачем так фотошопить лицо? Ты и без этого красивая!!!", "Зачем вы сменили образ? Сейчас вы постоянно в молодежных бесформенных одеждах, зачем????", "І що ти з себе показуєш?!....сільські гопніцькі понти", "MDMA ? Удивлен что такая футболка на Вас", "Каролина, зачем вы стали так обрабатывать фото..", "Стала как фарфоровая кукла, потеряла всю индивидуальность..".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.