Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно 70-летняя жена артиста выставила черно-белое селфи, позируя с довольно тяжелым вечерним макияжем. Так, артистка сообщила поклонникам радостную новость, ведь во многих кинотеатрах России покажут ее юбилейный концерт.

"С 31 октября стартует акция
«АЛЛА ПУГАЧЕВА.ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ.» в кинотеатрах РОССИИ.Начинаем с Дальнего Востока и заканчиваем в Москве.Вам,которые хотели бы но не смогли попасть на концерт ПОСВЯЩАЮ.Если хоть что-нибудь останется в ваших сердцах,то большей награды я и не желаю.❤️", - сообщила Пугачева. Фолловеры не прошли мимо: "Зачем выкладывать фото в таком ракурсе доверьтесь профиссиональным фотографам ,а то ужас какой то сами на себя не похожи", "Такое фото плохое...", "Уже и на Аллу то не похожа😀😀😀", ",страшна ужас", "Страх божий! Лучше фотки не нашли!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще