Популярная украинская певица Maruv в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России. Впрочем, темпераментная артистка со своим балетом продолжает выступать в московских клубах и не только. В этот раз Анна Корсун (так на самом деле зовут певицу) в соцсети Instagram похвасталась, что выступила в белоруской столице Минске.

Так, в соцсети Maruv показала горячий снимок со своего концерта в Минске, на котором ее и балет можно увидеть в черно-белых латексных нарядах. Девушки буквально окружили певицу, изгибаясь в разных позах в разные стороны. В подписи к фото Анна написала: "Минск спасибо за этот праздник! Вы такие яркие, громкие, красивые. Это был один из самых ярких концертов для меня". Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.