Популярный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма частенько подогревает интерес публики к своей персоне. Это он успешно делает в соцсети Instagram, где часто публикует яркие фото и видео из своей личной жизни. И этот раз не стал исключением – артист показал в сети несколько кадров со съемок шоу "Кто против блондинок", ведущей которого является Леся Никитюк.

На съемки Влад пришел в черном костюме с интересной желтой рубашкой. В чуть более насыщенном желтом комбинезоне на фото позирует Леся, а свой образ она дополнила черной кепкой. Похоже, Яма и Никитюк весело проводят время на проекте, где танцор сражается в эрудиции с 50 блондинками. В подписи к фото Влад написал: "Сегодня блондин в прошлом будет соревноваться с блондинками нынешними, во главе с @lesia_nikituk. Кто за меня?". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию шоумена.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.