Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию фото в необычном образе, перевоплотившись с нежной блондинки в роскошную брюнетку. Так, артистка примерила образ Мортиши из культового мультфильма "Семейка Аддамс", премьера которого вышла перед Хеллоуином. Юрий Горбунов же пришел поддержать любимую жену в роли мультяшного мужа Гомеса.

"Ви вже готові до #helloween
Ми вчора репетирували на прем‘єрі
А ким ви будете цього року? :) ", - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры не прошли мимо: "Ооооо даааа🔥", "Не узнала даже )) очень эффектно...", "А вам идёт 👍💕", "Ух, какие классные!!!", "Интересная стала 😻😉", "Вам очень идет образ! Очень стильно выглядите с чёрным цветом волос. 😍", "Вам очень идёт этот образ🌹".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.