Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила стильный кадр, позируя в светлых широких джинсах, туфлях-лодочках, облегающей водолазке телесного цвета и блейзере с клетку. Так, артистка отправилась в ресторан, засветив хрупкую стройную фигуру.

"#ямывино 🤪🍷", - лаконично подписала Асмус. Фолловеры не прошли мимо: "Очаровательная и неотразимая 💓👍👍👍", "Домино?)", "Боже, какая фигура! Я тоже такую хочу. Как жрать и худеть одновременно?🤪", "Кристина ,вы эталон нежности и женской красоты😍хорошенькая 🌸😘", "Кристина Вы как вино хорошеете только с годами :)", "Где Гарик???", "Вы прекрасна!".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.