Популярная украинская телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Там красотка делится своими карьерными успехами и семейными новостями. А недавно Тодоренко с мужем Владом Топаловым решились показать публике своего сыночка, а ведь скрывали его лицо почти год.

А этот раз Регина показала в соцсети милое видео с Владом, который отмечает день рождения. Геолокация к посту свидетельствует о том, что парочка отправилась праздновать в итальянское Палермо. Как видно, Тодоренко и Топалов решили прокатится на туристическом автобусе, а она все это снимает на камеру. А в подписи к фото телезвезда поздравила мужа с его днем. К поздравлениям присоединились и ее поклонники в комментариях к видео.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.