Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетное селфи с мужем Юрием Горбуновым, заехав к нему на работу в очень необычном образе. Так, артистка примерила корону, сплошь укрытую камнями, дополнив наряд вечерним макияжем с яркой помадой.

"Приїхала до чоловіка на роботу 😂
Світське життя, скоро ....", - заинтриговала Осадчая. Фолловеры не прошли мимо: "❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥 Прекрасные!", "Класс👍👍👍😍", "Вы чудова пара, любуюсь вами😘😘😘", "Які ВИ кльові ❤️❤️❤️", "Ви класні))) Обидвоє😉😊", "Красиві!😍🔥", "Які ви гарні!!!!Бажаю щоб ваше кохання горіло все дужче і дужче!!!!😍😍😍😍😍", "🔥🔥🔥❤️. Пара просто супер".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.