Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила в Сторис серию кадров, показав свои самые необычные образы на Хеллоуин. Так, артистка была и Джеком Воробьем, и Рапунцель, и Малефисентой, и Мавкой. Стоит отметить, что в этом году Катя пробовала себя в роли Мортиши из "Семейки Аддамс" и Червонной Королевы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ким я тільки не була на Геловін", - забавно подписала кадры Осадчая. Стоит отметить, что в некоторых образах артистку довольно тяжело узнать, а на красной дорожке Катя нередко появлялась со своим старшим сыном Ильей.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.